[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Информационный центр: Чат: 20 лучших:



  • =)PECHENKA(= 3182 ответ(а) на форуме
  • Impuls 2831 ответ(а) на форуме
  • Nazuke 2772 ответ(а) на форуме
  • Darkness 2558 ответ(а) на форуме
  • mutaboz 1931 ответ(а) на форуме
  • solnishko 1892 ответ(а) на форуме
  • DarkAngel 1511 ответ(а) на форуме
  • Vill 1507 ответ(а) на форуме
  • Greed 1454 ответ(а) на форуме
  • XaTuk0) 1270 ответ(а) на форуме
  • shisui 1172 ответ(а) на форуме
  • PiJLoT 1152 ответ(а) на форуме
  • Kr@sti 1152 ответ(а) на форуме
  • SiLeRoNa 1137 ответ(а) на форуме
  • nykanaka 1110 ответ(а) на форуме
  • kuza_ 1065 ответ(а) на форуме
  • Frianna_Senju 979 ответ(а) на форуме
  • Intux 969 ответ(а) на форуме
  • Archer-ko 913 ответ(а) на форуме
  • Gol-D-Roger 822 ответ(а) на форуме
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Аниме » Другое Аниме » Shingeki no Kyojin / Вторжение Титанов / Attack on Titan
    Shingeki no Kyojin / Вторжение Титанов / Attack on Titan
    GammaДата: Суббота, 25.05.2013, 17:26 | Сообщение # 1
    Читатель
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 101
    Награды: 7
    Репутация: 22
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Пожалуй самое нашумевшее аниме этой весны. Лично я пока не определился, как относиться к этому аниме, плохо или хорошо, но во всяком случаи, оно меня заинтересовало.

    *Заранее извиняюсь за длинный текст.*

    Удивляет то, что в чём-то аниме сделано более реалистичным, а в чём-то менее. Поясню. С одной стороны, всё не так просто, и люди в этом аниме далеко не бессмертны, да и вполне могут спасовать перед опасностью. С другой стороны, гигантов, которым не нужно питаться (а как мы знаем, без энергии никакое совершение работы, тем более существование живого организма, невозможно) и которые запросто регенерируют (на это должно тратиться колоссальное кол-во энергии), реалистичными трудно назвать. К тому же гигантский титан (тавтология получается=)) появляется из неоткуда. Но больше всего меня интересует то, как люди, которые даже спустя много лет не могут противостоять титанам, смогли построить такую огромную стену (на её сооружение должно было уйти лет 100 минимум + миллиарды тон камня) у великанов под носом.

    Главный герой, кто бы что не говорил, всё же довольно банален. Это мальчик, который хочет видеть мир идеальным, но как мы все хорошо знаем, идеал всегда далёк от реальности. Не имея таланта и собственной силы, он пытается добиться высот упорством, что у него от части получается. Но этого оказывается мало, и ему на помощь приходит (та дам! типа неожиданный поворот) волшебная (если можно так сказать, ну, в общем, нечеловеческая) сила.

    Армин. Он вообще будет играть хоть какую-нибудь роль?

    Более интересными выглядят в этом аниме женские персонажи.
    Микаса. Очень талантливая девушка и, пожалуй, единственная, кто может эффективно противостоять титанам. К тому же она не просто машина для убийств, она тоже может дать волю эмоциям (что мы видим в середине-конце 7 эпизода).
    Саша Браус. Хотя с первого взгляда она может показаться беззаботной девчонкой, она может быстро принимать решения в критических ситуациях, и так же очень талантлива.

    Что радует в этом аниме, так это экшен и неожиданные повороты событий. Очень интересно знать ваше мнение. А если у кого-нибудь есть догадки по поводу странностей этого аниме (вторая половина третьего абзаца моего текста), буду рад их прочитать. :Q
     
    IntuxДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:51 | Сообщение # 2
    Учитель форума
    Группа: VIP
    Сообщений: 969
    Награды: 14
    Репутация: 14
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Gamma, у меня таких догадок нету, однако с мнение о том, что аниме довольно интересное , не могу не согласиться)
     
    Форум » Аниме » Другое Аниме » Shingeki no Kyojin / Вторжение Титанов / Attack on Titan
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: