|
В разделе материалов: 741 Показано материалов: 321-330 |
Страницы: « 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 74 75 » |
 Граф и Фейри [2008] Count and Fairy Hakushaku to Yousei Hakushaku to Yosei Earl and Fairy 伯爵と妖精 Производство:Япония Жанр: приключения, романтика, мистика, сёдзё Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин. Выпуск: c 08.10.2008 по 24.12.2008 Трансляция в 01:15 [ночной сеанс] на Chiba TV Режиссёр: Сотомэ Койтиро Автор оригинала: Тани Мидзуэ Русская озвучка Описание: Юная Лидия Карлтон – представитель вымирающей профессии. Она – фейри-доктор, посредник между людьми и фейри. Лидия умеет разговаривать с животными, видит домовых и водяных и знает традиции и обыкновения «ночного народа».
И вот, нежданно-негаданно, Лидии представляется редкая возможность поработать по специальности. Лорд Эдгар просит ее содействия в том, чтобы отыскать утраченную реликвию своего рода, меч Мерроу, который подтвердит его права, как правителя земли фейри. Вот только – является ли галантный вельможа тем, за кого себя выдает?..
© Анастасия Розанова, World Art
|
 Прославленный [ТВ] [2006] The One Being Sung Utawarerumono Производство: Япония Жанр: приключения, фантастика, фэнтези, романтика Тип: ТВ (26 эп. + 4 спэшла), 25 мин. Выпуск: c 04.04.2006 по 26.09.2006 Трансляция в 02:40 [ночной сеанс] на Chiba TV Режиссёр: Кобаяси Томоки Сценарий: Уэдзу Макото Русская озвучка Описание:Я очнулся в обычном деревенском доме. При попытке приподняться стало ясно, что я ранен. Кто я? Откуда? Чем занимался? Почему ранен? На эти вопросы не могу ответить ни я, ни девушка, что нашла меня на той лесной тропе и теперь ухаживает за мной, ни кто-либо ещё. На моём лице (я даже не могу вспомнить, как выгляжу) странная маска, которую невозможно снять - ещё одна тайна.
Я начал здесь новую жизнь, люди, выходившие меня, стали мне семьёй, жители деревни считают меня «своим». Память, однако, не спешит возвращаться.
Вокруг нашего селения постепенно накаляется атмосфера. Смерть старейшины деревни обернулось противостоянием с властями... Что будет дальше? Что нас ждёт? И… кто… я?
© Xsirt, World Art
|
 Волчий дождь [ТВ] [2003] Wolf's Rain TV Wolfs Rain TV ウルフズ・レイン ウルフズレイン Производство:Япония Жанр: приключения, мистика, драма Тип: ТВ (26 эп.+OVA 4 эп), 25 мин. Выпуск: c 07.01.2003 по 29.07.2003 Трансляция в 02:28 [ночной сеанс] на Fuji TV Режиссёр: Окамура Тэнсай Автор оригинала: Нобумото Кэйко Русская озвучка Описание:«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу», - гласит древняя легенда. Очевидно, час для этого пророчества настанет, но только одна проблема: все эти звери истреблены ещё двести лет назад... или не все? Охотник по имени Куинт Яден не верит в их полное исчезновение, и его правоту подтверждает явление большого белого волка, бродящего по Северному городу, переживающему не лучшие времена. Теперь волки, прежде маскирующиеся под людей, выходят из тени, готовые отправиться в долгий путь к раю... если, конечно, Куинту Ядену не удастся их остановить.
© Алексей Фадеев, World Art |
 The Third: Aoi Hitomi no Shoujo [2006] Третья: Девочка с голубыми глазами ザ・サード 蒼い瞳の少女 Производство:Япония Жанр: приключения, фантастика, драма Тип: ТВ (24 эп.), 25 мин. Выпуск: c 14.04.2006 по 27.10.2006 Трансляция в 00:30 [ночной сеанс] на WOWOW Русская озвучка Описание: В отдалённом светлом будущем Земля превращена в пустыню, населённую мутировавшими насекомыми. Оставшееся население существует под началом Третьих - мутантов с красным третьим глазом во лбу. Все счастливы и довольны, а для остальных припасена армия солдат-роботов, которые вершат правосудие быстро и недорого. Главные герои - наёмница Хонока и танк с искусственным интеллектом Боги - встречают в пустыне необычного молодого человека... Вскоре выясняеться, что это не совсем человек, как впрочем и сама Хонока. И тут такое начинаеться...
|
 Чара-хранители! (сезон первый) [2007] Shugo Chara! Производство:Япония Жанр: комедия, романтика, махо-сёдзё, сёдзё Тип: ТВ (51 эп.), 25 мин. Выпуск: c 06.10.2007 по 27.09.2008 Выпуск в 09:30 [утренний сеанс] на TV Tokyo Режиссёр: Ясуда Кэндзи Снято по манге: Shugo Chara! Автор оригинала: Peach-Pit Русская озвучка:JeFerSon Описание: Все знают, что Аму Хинамори – крутая девчонка. Стильная, сильная, неразговорчивая. Ее отец – профессиональный фотограф, мать – глянцевая журналистка. У нее нет проблем. Нет изъянов. Нет слабостей.
...и, если честно, у Аму-тян много чего нет! Например, друзей. Любимого мальчика. Возможностей для самовыражения (она интроверт). Да и просто мужества – стать такой, какой хочется, а не такой, какой ее все привыкли видеть! – у Аму тоже нет.
Она так хочет измениться! Позволить себе чуточку естественности, непринужденности... и, помолившись ангелу-хранителю, Аму засыпает с мечтой о долгожданной свободе. А, проснувшись, обнаруживает в своей постели три разноцветных яйца! Совсем свежих и теплых. Бросить их без присмотра она не решается и забирает их с собой в школу...
Так начинается новая жизнь Аму Хинамори. Жизнь, в которой, наконец, найдется место непосредственности, чуду, влюбленности, волшебным Хранителям Душ и загадочному замку Хампти.
© Анастасия Розанова, World Art |
 Заградители [2006] Barrier Master Kekkaishi 結界師 Производство:Япония Жанр: приключения, фэнтези, история, сёнэн Тип: ТВ (52 эп.), 25 мин. Выпуск: c 16.10.2006 по 12.02.2008 Выпуск в 19:00 [вечерний сеанс] на NTV Режиссёр: Кодама Кэндзи Снято по манге: Kekkaishi Автор оригинала: Танабэ Йеллоу Русская озвучка Описание:Четырнадцатилетний Ёсимори и шестнадцатилетняя Токинэ – наследники семей Сумимура и Юкимура, потомственные Заградители. Их священная обязанность – отлавливать и нейтрализовать аякаси - духов, которые проникают на территорию Академии Карадзумори. Дело в том, что школьные здания возведены на родовых землях семьи Карадзумори, некогда собравшей много мистической энергии и похоронившей ее под своим замком. Под воздействием этой энергии все духи делаются намного сильней и агрессивней, так что многие поколения Заградителей без отдыха воюют с призрачными визитерами...Положение усугубляется тем, что семьи Сумимура и Юкимура без конца выясняют, кому из них принадлежит честь быть преемниками мастера Токимори, легендарного первого Заградителя. Подобное соперничество отнюдь не облегчает Ёсимори и Токинэ – соседям, одноклассникам, друзьям детства и соперникам в магических и боевых искусствах – их нелегкий мистический труд... © Анастасия Розанова, World Art |
 Отныне Мао, король демонов! (третий сезон) [2008] Kyou Kara Maou! 3rd Series 今日から(マ)王!(第3シリーズ) Производство:Япония Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёдзё Тип: ТВ (39 эп.), 25 мин. Выпуск: c 03.04.2008 по 19.02.2009 Выпуск в 23:02 [вечерний сеанс] на NHK-BS2 Режиссёр: Нисимура Дзюндзи Автор оригинала: Такабаяси Томо Русская озвучка:Persona99 Описание:Продолжение Второго Сезона "Отныне Мао - Король Демонов!" "Юри - обычный школьник, Однажды по пути домой, он пытается спасти парня от хулиганов. Спасенный тут же делает ноги, а хулиганы переключаются на Юри, они затаскивают его в женский туалет и делают с ним очень обидную вещь happy они макают его головой в унитаз. И тут происходит странное, Юри затягивает и он оказывается в другом мире, где люди почему-то шарахаются от него, закидывают камнями и ругаются на непонятном языке. Затем случается совсем непонятное, двое незнакомцев начинают биться за Юри и парень по имени Конрад победив, забирает Юри, объяснив ему, что теперь он не обычный 15 летний школьник, а самый настоящий король... демонов |
 Отныне Мао, король демонов! (второй сезон) [2005] Kyou Kara Maoh! 今日からマ王! Производство:Япония Жанр: приключения, комедия, фэнтези Тип: ТВ (39 эп.), 25 мин. Выпуск: c 02.04.2005 по 25.02.2006 Выпуск в 09:00 [утренний сеанс] на NHK-BS2 Режиссёр: Нисимура Дзюндзи Автор оригинала: Такабаяси Томо Русская озвучка:Persona99 Описание:Как и положено в сёнен-сериалах, в ”Kyou Kara Maou” речь идет о мальчике-подростке Шибуя Юри, который почти всю свою жизнь страдал от имени, данного ему таинственным незнакомцем, встреченным его матерью прямо перед своим рождением. От той встречи прошло 15 лет, и вот Юри, случайно ввязавшись в разборки, оказывается оригинальным способом перемещенным в другой мир. В этом новом для него мире его сразу опознают как мазоку и осыпают камнями, потому что в этом мире мазоку и люди ведут частые войны, пытаясь уничтожить друг друга. |
 Отныне Мао, король демонов! (первый сезон) [2004] Kyo Kara Mao! 今日から㋮王! Производство:Япония Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёдзё Тип: ТВ (39 эп.), 25 мин. Выпуск: c 03.04.2004 по 12.02.2005 Выпуск в 09:00 [утренний сеанс] на NHK-BS2 Русская озвучка:Persona99 Описание:Зря, зря 15-летний Юри Сибуя вступился за одноклассника Кэна Мурату. Того и след простыл, а злые хулиганы затащили героя в женский туалет и от души макнули в унитаз. Самое интересное, что очнулся Юри в новом мире, которым правит магическая раса мазоку, иные тамошние расы их зовут просто – демоны. Ну а сам Юри, как положено, после ряда приключений узнает, что он не просто благородный мазоку, а еще и протеже легендарного Повелителя демонов, дух которого раз в несколько столетий выбирает себе преемника. Оставив до поры до времени надежду вернуться на родину и задать пару вопросов папе с мамой, Юри, как человек ответственный, принимает бразды правления Новой Империей у сексапильной королевы Сесиль.
А доля королевская медом не мазана… С одной стороны, против воли Повелителя в открытую не пойдешь. С другой – почти все вельможи затаились и выжидают: что за странный лидер такой, да не самозванец ли, часом? Историю срочно пришлось учить, географию, экономику, обстановку военно-политическую, нравы и обычаи, в конце концов. И то не раз от беды спасали новые друзья – канцлер Гюнтер и принц крови Конрад, кандидат в брачные партнеры Вольфрам да еще хитрован Мурата, оказавшийся воплощением местного Верховного Мага. Но вот пообвыкся Юри на должности, съездил домой на каникулы, порешал вопросы внешней и внутренней политики и понял – жизнь зря проходит, пора мир спасать!
© Hollow, World Art |
 Хикару и Го [ТВ] [2001] Hikaru no Go ヒカルの碁 Производство:Япония Жанр: спорт, комедия, драма, мистика Тип: ТВ (75 эп.), 23 мин. С 41 серии по 75Выпуск: c 10.10.2001 по 26.03.2003 Режиссёр: Нисидзава Сусуму Снято по манге: Hikaru no Go Автор оригинала: Хотта Юми Русская озвучка Описание:Рядовой японский школьник Хикару после уроков решает наведаться на дедовский чердак, чтобы поживиться там чем-нибудь интересным и полезным. Думал ли он, когда лез за антиквариатом, что находка – старый стол для игры в го – окажется роковой и полностью перевернет его жизнь. По странному стечению обстоятельств Хикару натыкается не на простой стол, коих в Токио полным-полно, а на предмет, в котором живет дух по имени Сай, вот уже много десятков лет жаждущий выбраться на свободу. Еще в феодальную эпоху Сай, будучи величайшим мастером го своего времени, по странному стечению обстоятельств оказался заточен в доску, и вот теперь, когда мир изменился до неузнаваемости, а его спасителем оказался обычный японский паренек, он наконец-то обрел заветную свободу. Так Хикару невольно заполучил странного и ужасно приставучего бестелесного друга, которого способен видеть лишь он, а мастер Сай, десятки лет мечтавший сыграть в свою любимую игру, получает такую возможность.
© Алексей Фадеев, World Art |
|
Мини-профиль
Воскресенье 22.06.2025 19:53
Статистика
Онлайн всего: 2 Гостей: 2 Пользователей: 0 Пользователи, посетившие нас сегодня
|