Расписание Аниме
Наруто, Наруто Шипуден, Naruto Shippuuden
Naruto Shippuuden
Наруто Шипуден

по четвергам

Fairy Tail
Фейри Теил
по субботам

Ван пис
One piece

по воскресеньям
Мини-чат
Случайная картинка
Наш опрос


А ты хотел бы жить в Японии
Всего ответов: 3368
Наруто Хокаге » Naruto Shippuuden (Наруто 2 сезон) » Наруто фильм 10 (опенинг)
02:15
Наруто фильм 10 (опенинг)

Наруто фильм 10 (опенинг)!
Сегодня показали специальный опенинг, приуроченный к выходу 10 фильма Наруто "Последний". 16 опенинг Наруто Шипуден представили в виде кадров из грядущего фильма, который, напоминаем, выйдет 6 декабря в Японии, а у нас через полгода - ближе к апрелю начнет что-то проясняться! 
 
Новый "трейлер" фильма Наруто вызвал бурную реакцию в Интернете - складывается ощущение, что данный фильм станет самым лучшим ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ! Такого вы точно не видели, поэтому запасаемся терпением и наслаждаемся 2-х минутным роликом.

Онлайн просмотр нового трейлера [Youtube]:


Дополнение к истории: данный фильм будет акцентировать наше внимание на любви между двумя молодыми людьми - Хинатой и Наруто. Как оказывается, Наруто Узумаки теперь стал самым настоящим мачо, от которого девушки просто ходят с ума и теперь от них нет отбоя. Тонери Ооцуки ( новый злодей фильма - потомок Ооцуки Кагуи) похищает сестру Хинаты - Ханаби, поэтому был спешл в виде 2-х серий, посвященный истории между сестрами - он думал, что это была Хината, т.к. она очень похожа на саму Хинату, но оказалось, что это была Ханаби. Почему же он решил ее похитить? Ответ прост - жениться на ней решил.

Тонери Ооцуки

Как многим уже известно, Какаши стал 6-ым Хокаге, а Саске, в свою очередь,  стал его телохранителем.

Кисимото-сенсей, отметил, что он еще никогда не рассказывал нам о настоящей любви, поэтому это его первая работа в стиле романтики, где показывается поистине настоящая любовь.

Наруто Узумаки стал настолько сильным, что теперь делает расен-сюрикены одной рукой. Финальная битва и финальный поцелуй будут разворачиваться на Луне ( и на ее фоне :D) - да, вы не ослышались, на Луне. 


Что касается Учихи Саске, то насчет этого персонажа нам мало чего известно, но известно одно - Саске предстоит остановить метеорит, который надвигается на Коноху.  Он, все-таки, покажет свою  силенку^^

Сакура, в  свою очередь, очень похорошела и помогает Хинате быть ближе к Наруто.  Будет сцена с разговором Наруто и Сакуры, где Тонери лишает Наруто чакры - он даже пальцем не может пошевельнуть, но Сакура тут как тут и дает ему свою чакру, чтобы привести Наруто в прежнее состояние и говорит ему следующее: "Хината должно быть что-то скрывает. После того, как женщина полюбила кого-то, ей не так уж просто будет изменить свое решение." И тут Наруто начинает говорить, что помнит тот момент, когда в битве против Пейна она призналась ему в свой чувствах и БЛА-БЛА-БЛА - сами все увидите своими глазами.
Это наша Сакура-чан.


Помимо этого, будет показан пролог, где история затронет Учиху Мадару и Сенджу Хашираму.

Безусловно, все герои "Наруто" выросли и теперь каждый выглядит немного по-другому - в трейлере это прослеживается.

И напоследок, вот вам пару официальных постеров:



Также не забывайте, дорогие зрители, что вы можете скачать это видео совершенно бесплатно и на максимальной скорости. 

 
Ну, а на этом пока все. Не забывайте следить за всей новой информацией на нашем сайте, 
   с уважением,
неспящий блинннуукк
Категория: Naruto Shippuuden (Наруто 2 сезон) | Просмотров: 13519 | Автор материала: блиннуукк | Теги: дата выхода, naruto the last movie, Наруто фильм 10 (опенинг), релиз, Информация, Наруто 10 фильм, Последний

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Расписание Манги

Manga Naruto
Манга Наруто
скоро Боруто манга

Bleach Manga
Блич манга
по четвергам

Fairy Tail manga
Фейри Теил Манга
по средам

Ван Пис Манга
One piece manga

по четвергам
Поиграй
Мини-профиль
Четверг
18.04.2024
07:02
Логин:
Пароль:
Подпишись!
Поиск
Статистика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Пользователи, посетившие нас сегодня
Друзья сайта
Rikudou-Sennin ClanВсе о аниме и манге Наруто