Расписание Аниме
Наруто, Наруто Шипуден, Naruto Shippuuden
Naruto Shippuuden
Наруто Шипуден

по четвергам

Fairy Tail
Фейри Теил
по субботам

Ван пис
One piece

по воскресеньям
Мини-чат
Случайная картинка
Наш опрос


Как часто ты сидишь на сайте?
Всего ответов: 17347
Наруто Хокаге » Другое » Наруто-Хокаге 3 года!
05:09
Наруто-Хокаге 3 года!
Naruto shippuuden 314, Наруто шипуден 314, Наруто 2 сезон 314 серия смотреть онлайн, скачать бесплатно наруто 2 сезон 314 серию
Всем Кампай! Сегодня День Рождение нашего любимого сайта "Наруто-Хокаге"!

Вот и пролетел еще один славный год в графе "возраст" нашего сайта. За этот год мало чего произошло. Мы все также остаемся тем всеми любимым аниме порталом. Дата создания сайта начинает своё исчисление 24 мая 2010 года. Когда я(блиннуукк) пришел с последнего звонка в 9 классе и решил, что нужно просто, для прикола, создать сайт. Первичной целью сайта было просто добавление анимешек в одно место (я просто раньше заливал аниме на "Mail"), где  было бы удобно смотреть и искать аниме. Добавлял, добавлял,добавлял сначала один, а потом пришел всеми любимый "ХорошийМастер" и мы стали  активно развивать сайт. Результат не заставил себя ждать, как наш стали посещать все больше и больше анимешников. 

 За эти три года жизни сайта произошло очень многое.  И взлеты, и падения. У нас появилась очень дружелюбная команда, которой можно доверять на все 100. Хочется отблагодарить их за всю помощь, которую оказали в жизни с сайта. 
Низкий поклон нашей Sana`ечке, благодаря ей Вы можете смотреть как и озвучку, так и субтитры  в HD качестве, а также качать. 
Спасибо, Niko, Jimm, Nykanaka, Kano, AventadoR(Tomas), Levon, BG, Хичиго, Александру, Klon17 за помощь в переводе и обработке новых серий и глав манги "Наруто".  
Спасибо, спасибо Вам дорогие зрители - вы - это наше все. Мы стараемся только для Вас. Спасибо за то, что уже долгое время находить вместе с нами и участвуйте в развитии нашего чудесного сайта "Наруто-Хокаге".

И никакие оккупаторы и изверги не в силах остановить Нас. Мы будем продолжать свой путь, на радость Вам.

Хочется еще добавить, что летом Вас ждет новый проект от нашего сайта, будут много новых конкурсов и еще что-нибудь придумаем. Сегодня у многих последний звонок, но если даже не сегодня, то на днях^^. Поздравляем Вас с этим праздником - оттянитесь там хорошенько. А также "поздравляем" всех студентов с сессией - держитесь :D. 

Всем СПАСИБО! Всех с праздником! 

С Днем Рождения "НАРУТО-ХОКАГЕ"!
Категория: Другое | Просмотров: 9187 | Автор материала: блиннуукк | Теги: Наруто-Хокаге 3 года!

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Расписание Манги

Manga Naruto
Манга Наруто
скоро Боруто манга

Bleach Manga
Блич манга
по четвергам

Fairy Tail manga
Фейри Теил Манга
по средам

Ван Пис Манга
One piece manga

по четвергам
Поиграй
Мини-профиль
Вторник
23.04.2024
09:51
Логин:
Пароль:
Подпишись!
Поиск
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пользователи, посетившие нас сегодня
Друзья сайта
Rikudou-Sennin ClanВсе о аниме и манге Наруто