[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Информационный центр: Чат: 20 лучших:



  • =)PECHENKA(= 3182 ответ(а) на форуме
  • Impuls 2831 ответ(а) на форуме
  • Nazuke 2772 ответ(а) на форуме
  • Darkness 2558 ответ(а) на форуме
  • mutaboz 1931 ответ(а) на форуме
  • solnishko 1892 ответ(а) на форуме
  • DarkAngel 1511 ответ(а) на форуме
  • Vill 1507 ответ(а) на форуме
  • Greed 1454 ответ(а) на форуме
  • XaTuk0) 1270 ответ(а) на форуме
  • shisui 1172 ответ(а) на форуме
  • PiJLoT 1152 ответ(а) на форуме
  • Kr@sti 1152 ответ(а) на форуме
  • SiLeRoNa 1137 ответ(а) на форуме
  • nykanaka 1110 ответ(а) на форуме
  • kuza_ 1065 ответ(а) на форуме
  • Frianna_Senju 979 ответ(а) на форуме
  • Intux 969 ответ(а) на форуме
  • Archer-ko 913 ответ(а) на форуме
  • Gol-D-Roger 822 ответ(а) на форуме
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Аниме » Другое Аниме » Durarara!!
    Durarara!!
    GammaДата: Среда, 05.06.2013, 17:04 | Сообщение # 1
    Читатель
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 101
    Награды: 7
    Репутация: 22
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Что можно сказать об этом аниме? Оно просто великолепно. Я посмотрел все 24 серии за 3 дня и смотрел на одном дыхании. Никогда не видел настолько качественно сделанного аниме, которому не жалко дать твёрдые 10 баллов из 10.

    "Так что же мне так понравилось?" - спросите вы. Да абсолютно всё. Я не нашёл ни одной слабой стороны этого произведения искусства.

    Сюжет просто впечатляет своей проработанностью и неповторимостью. Практически все события, которые на первый взгляд кажутся никак не связанными между собой, на самом деле являются частицами одной захватывающей истории. Предугадать развитие событий поначалу просто невозможно, и с каждым новым сюжетным поворотом становится всё интересней. Интрига сохраняется от начала и до конца.

    Здесь нет раздражающих героев. Для 24-серийного аниме персонажей здесь очень много, но больше поражает то, что они все играют какую-то роль, а не остаются в стороне. Каждый по-своему прекрасен и имеет свой неповторимый образ. А от некоторых интересных личностей просто невозможно глаз отвести.

    Рисовка выполнена на высшем уровне. Отлично передано ощущение большого города. Все детали замечательно прорисованы. Одна из особенностей - выделение массовки серым цветом, что одновременно позволяет сконцентрироваться на действующих лицах и поддерживает атмосферу не прекращаемой, кипящей жизни большого города.

    Я не специалист в музыки, но скажу, что для меня она вне всяческих похвал и так же хорошо работает на сюжет, как и рисовка.

    Тайна. С самого начала аниме мы сталкиваемся с мистикой и множеством загадок, что делает его ещё интересней. С каждой новой серией мы понимаем, как на самом деле всё запутанно и сколько скелетов в шкафу таят действующие герои.

    Такие вот пироги :D


    Сообщение отредактировал Gamma - Среда, 05.06.2013, 17:05
     
    ДзиргДата: Среда, 05.06.2013, 22:22 | Сообщение # 2
    Новенький
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Посмотрел 3 серии не понравилось, если честно на 2 серии уже скучно стало, а дальше посмотрел вдруг интереснее будет, но печаль..это моё сугубо личное мнения.

    А шедевром я считаю, Врата Штайнера и дальше перечислять не стану т.к. не в тему.
     
    GammaДата: Четверг, 06.06.2013, 09:37 | Сообщение # 3
    Читатель
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 101
    Награды: 7
    Репутация: 22
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Дзирг, у каждого своё мнение =) я тоже хочу Врата Штейна посмотреть... Раньше как-то пытался начать, но после первой серии почему-то бросил.
     
    Форум » Аниме » Другое Аниме » Durarara!!
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: