[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Информационный центр: Чат: 20 лучших:



  • =)PECHENKA(= 3182 ответ(а) на форуме
  • Impuls 2831 ответ(а) на форуме
  • Nazuke 2772 ответ(а) на форуме
  • Darkness 2558 ответ(а) на форуме
  • mutaboz 1931 ответ(а) на форуме
  • solnishko 1892 ответ(а) на форуме
  • DarkAngel 1511 ответ(а) на форуме
  • Vill 1507 ответ(а) на форуме
  • Greed 1454 ответ(а) на форуме
  • XaTuk0) 1270 ответ(а) на форуме
  • shisui 1172 ответ(а) на форуме
  • PiJLoT 1152 ответ(а) на форуме
  • Kr@sti 1152 ответ(а) на форуме
  • SiLeRoNa 1137 ответ(а) на форуме
  • nykanaka 1110 ответ(а) на форуме
  • kuza_ 1065 ответ(а) на форуме
  • Frianna_Senju 979 ответ(а) на форуме
  • Intux 969 ответ(а) на форуме
  • Archer-ko 913 ответ(а) на форуме
  • Gol-D-Roger 822 ответ(а) на форуме
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Зона общения » Опросы » Был ли выбор у Итачи? ((Уничтожение своего клана по приказу Конохи и остальных))
    Был ли выбор у Итачи?
    Как должен был поступить Итачи? Кто Итачи : герой или предатель? Пишите свое мнение.
    solnishkoДата: Пятница, 19.10.2012, 16:55 | Сообщение # 1
    Профессор
    Группа: VIP
    Сообщений: 1892
    Награды: 61
    Репутация: 202
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Я создала этот опрос с целью узнать о вашем мнении о поступке Итачи.Одни говорят, что Итачи герой, другие, что преступник, третьи считают, что у него не было выбора... Я думою что у Итачи был выбор но он решил выбрать жизнь преступника только что бы спасти своего младшего брата Саске который к великому сожеленью не ОЦЕНИЛ ЭТОГО!
     
    Kr@stiДата: Пятница, 19.10.2012, 19:09 | Сообщение # 2
    Зам. профессора
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 1152
    Награды: 161
    Репутация: 827
    Замечания: 20%
    Статус: Оффлайн
    solnishko, я где-то уже слышал что у итачи был выбор и он выбрал роль преступника что бы защитить своего младшего брата.
    ты спёрла эти слова у тоби.


    Сообщение отредактировал Kr@sti - Пятница, 19.10.2012, 19:10
     
    solnishkoДата: Пятница, 19.10.2012, 20:00 | Сообщение # 3
    Профессор
    Группа: VIP
    Сообщений: 1892
    Награды: 61
    Репутация: 202
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Kr@sti,я тя благадарю я ТОБИ(Обито Учиху) терпеть не могу а ты меня сравниваешь с Тоби ну как ты мог???? biggrin
     
    Kr@stiДата: Пятница, 19.10.2012, 20:33 | Сообщение # 4
    Зам. профессора
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 1152
    Награды: 161
    Репутация: 827
    Замечания: 20%
    Статус: Оффлайн
    solnishko, сам в шоке happy
     
    solnishkoДата: Пятница, 19.10.2012, 21:47 | Сообщение # 5
    Профессор
    Группа: VIP
    Сообщений: 1892
    Награды: 61
    Репутация: 202
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Да ладно Kr@sti, я же пошутила но то что я Тоби(Обито Учиху) не люблю это правдо я люблю с Наруто всех палажительных героев
     
    Kr@stiДата: Пятница, 19.10.2012, 21:55 | Сообщение # 6
    Зам. профессора
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 1152
    Награды: 161
    Репутация: 827
    Замечания: 20%
    Статус: Оффлайн
    solnishko, лично мой любимый герой в наруто это тоби.
     
    solnishkoДата: Пятница, 19.10.2012, 21:57 | Сообщение # 7
    Профессор
    Группа: VIP
    Сообщений: 1892
    Награды: 61
    Репутация: 202
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Kr@sti,я знаю что ты его любишь!
    Я эт поняла по твоей заставке которая у тя стаит biggrin
     
    GammaДата: Пятница, 30.11.2012, 15:04 | Сообщение # 8
    Читатель
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 101
    Награды: 7
    Репутация: 22
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Всё зависило от самого Итачи. Если бы он действительно любил и Коноху и свой клан - искал бы компромисс. Если бы он ненавидил Коноху, а любил клан - убил бы руководство Конохи. Наоборот - убил бы ВЕСЬ свой клан. Если бы никого не любил - свалил бы. Но в любом случаи ему следовало либо убить Саске, либо убить учих скрытно, чтобы Саске не узнал, что это был он. А Итачи серьёзно лоханулся, навредив при этом и Конохе и братику и учихам гораздо больше, чем если бы ничего не делал.
     
    solnishkoДата: Пятница, 30.11.2012, 23:46 | Сообщение # 9
    Профессор
    Группа: VIP
    Сообщений: 1892
    Награды: 61
    Репутация: 202
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Gamma, он некому не кому не вредил !
    Итачи убивал свой клан с Тоби а кагда он закончил Саске вернулся с академии очень поздно ,и Итачи это делал как ты пишеш в тихаря от всей деревни , а Саске вошол домой когда уже все было решено и убийство состоялось мой тебе совет посмотри серии где Тоби рассказывает Саске правду о той ночи об убийстве его клана и что произошло с Итачи и там паказывается немного третий итачи и данзо,а то у меня складывается такое ащущенье ты прости меня конечно но у меня такое чувство но ты его вообще не смотриш а пересмотри внимательней эти серии
     
    erlahДата: Суббота, 01.12.2012, 00:03 | Сообщение # 10
    Новенький
    Группа: VIP
    Сообщений: 3
    Награды: 131
    Репутация: 371
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    solnishko,
    ага, никому не вредил. подумаешь, вырезал около сотни Учих. фигня, кто угодно такое каждый день делает.
    Насчет того, что если бы итачик втихаря всех вырезал, не придавая огласки, то было бы лучше, я согласен с Гаммой. Об этом инциденте знали советники, третий (который был против и к которому потом пошел Итачи с просьбой позаботиться о Саске) и Данзо (к которому Итачи пошел угрожать: мол, если тронешь Саске, всем все расскажу). Еслибы Итачи там не светился, то всем реально было бы лучше. А так, он еще зачем то стоял и ждал, пока Саске домой вернется
     
    solnishkoДата: Суббота, 01.12.2012, 00:37 | Сообщение # 11
    Профессор
    Группа: VIP
    Сообщений: 1892
    Награды: 61
    Репутация: 202
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    erlah, я это все помню я это все упаминула для Gammы, потомучто он написал не помня этих фактов , а про то что Итачи стоял и ждал Саске скарей всего он хотел его увидеть просто напросто в последний раз и хотел чтобы Саске его увидел что именно он убил его радителей и клан ибо он знал что если САске его будет ненавидеть и захочет его убить,
    а если ты читаеш мангу потому что я ее иногда почитываю там показан бой саске итачи против кабуто и как они его победили ,и как итачи показал ему правду если интерестно могу посмотреть какая эт глава и сказать тебе чтобы ты посмотрел и прочел о чем речь
     
    erlahДата: Суббота, 01.12.2012, 12:20 | Сообщение # 12
    Новенький
    Группа: VIP
    Сообщений: 3
    Награды: 131
    Репутация: 371
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    solnishko,
    я читал эту главу. Там как раз таки и говорилось, что Хирузен хотел мирно обо всем договориться попросил Итачи выиграть время. Итачи же, после того как с ним поговорил Данзо, решил как можно скорее всех поубивать. При этом, навредил всем и себе, и клану и Конохе
     
    GammaДата: Суббота, 01.12.2012, 21:53 | Сообщение # 13
    Читатель
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 101
    Награды: 7
    Репутация: 22
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    solnishko, я всё это понимаю, но я смотрю по резельтатам, чего добился Итачи: почти все Учихи мертвы, его любимый брат только и жаждит мести, из-за него (Саске) Коноховцы и другие страны уже не мало пострадали, а возможно пострадают ещё больше. И это лишь из-за того, что Итачи предстал перед Саске в ту роковую ночь и фактически заставил своего братика себя ненавидеть. В итоге что осталось у Саске кроме жажды мести? Разве этого хотел Итачи?

    Может мы друг-друга не понимает. Если что, я говорю о том, что Итачи вполне мог договориться с верхушкой Конохи, чтобы они не говорили, что это именно он всех учих убил. Тогда бы Саске не жаждал мести, не ушёл бы из Конохи и не создавал бы столько проблем.

    P.S. все эти серии смотрел и мангу тоже читал.


    Сообщение отредактировал Gamma - Суббота, 01.12.2012, 22:01
     
    solnishkoДата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:06 | Сообщение # 14
    Профессор
    Группа: VIP
    Сообщений: 1892
    Награды: 61
    Репутация: 202
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    erlah, я так думаю что Итачи тянул время но Хирузен не успел уговорить старейшин и у итачи не было выборо ,но всеровно я считаю даже если Итачи совершил убийство своего Клана Учих ему в Акацуке не место
    Gamma, До убийства своего клана Итачи был превосходным шиноби и дажа если судить по манге даже Наруто стал его уважать когда его встретил вмести с Би
     
    I4IGOДата: Воскресенье, 02.12.2012, 09:39 | Сообщение # 15
    Новенький
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 2
    Награды: 60
    Репутация: 662
    Замечания: 20%
    Статус: Оффлайн
    у него не было выбора потому что эсли он этого бы не зделал все бы умерли а сдесь САСКЕ жив
     
    Форум » Зона общения » Опросы » Был ли выбор у Итачи? ((Уничтожение своего клана по приказу Конохи и остальных))
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: