Расписание Аниме
Наруто, Наруто Шипуден, Naruto Shippuuden
Naruto Shippuuden
Наруто Шипуден

по четвергам

Fairy Tail
Фейри Теил
по субботам

Ван пис
One piece

по воскресеньям
Мини-чат
Случайная картинка
Наш опрос


Твоё любимое аниме
Всего ответов: 16748
02:56
Hokage.TV 2.0?
Hokage.TV 2.0?
Уважаемые самые преданные пользователи и гости сайта, сегодня мы расставим все точки над "i" и постараемся ответить на все интересующие вас вопросы, такие как: Куда делась онлайн читалка? Почему мы не переводим мангу "Боруто"? КАКОГО ХЕРА такое затишье? Где новые анимешки и манга? Сайт умер? Когда будет озвучка пропущенных серий? Где прежний "Хокаге"? На эти и многие другие вопросы Вы узнаете ответы из нашего материала. 

Кому не безразлична дальнейшая судьба нашего проекта, обязательно к прочтению! Спасибо!


Здравствуйте, самые преданные пользователи и гости сайта. Я не зря написал "преданные", спасибо, что все еще с нами, несмотря на все невзгоды, ведь благодаря вам, мы не теряем оптимизма и не бросаем наш проект, над которым работаем вот уже почти 7 лет, и он именно НАШ, поскольку вы являетесь неотъемлемой частью сайта и без вас мы бы попросту уже давно  вымерли. И нам всегда приятно оперативно и качественно переводить для вас новые анимешки и мангу. А когда вы оставляете хоть какую-либо частичку себя в виде комментария, тогда приятнее вдвойне.

В общем, перейдем сразу к делу:
1) Куда делась онлайн читалка? Дело в том, что у нас не хватает пока финансовых средств, чтобы содержать читалку и основной сайт одновременно, поскольку так денежные средства будут уходить быстрее и мы просто не сможем держать основной сайт без ucoz`ской рекламы (чтобы от нее избавиться, нужно покупать "статус"), поэтому пришлось пойти на такую жертву. Да, благодаря вашей помощи, мы продлили себе удовольствие с читалкой на 3-4 месяца, если бы не вы, то мы отказались от нее бы еще раньше, поэтому спасибо вам отдельное за финансовую составляющую. Мы скоро все это восстановим, но придется потерпеть. 

2) Почему мы не переводим мангу Боруто? Основная причина, по которой мы не переводили мангу - это повторение сюжета фильма. Но со следующей главы уже постараемся снова для вас переводить. Повторение сюжета закончилось.

3) Почему такое затишье на сайте? Где новые анимешки и манга? Где прежний "Хокаге"? Ответ заключается в следующем: нынешний сайт, а точнее его функциональная составляющая изжила себя и просто не соответствует современным стандартам, поэтому нам нужно построить новое гнездышко, где будет все гораздо удобнее, функциональнее и интереснее. Поверьте, задумки есть, но их нужно реализовать. Мы это планировали еще давно, но руки так и не доходили. Даже есть концепция нового дизайна сайта. Можете взглянуть. Это все сырое пока, но оно будет все доведено до ума при помощи вашей отдачи и поддержки. 




Это, повторюсь, все пока сырые версии, все будет дорабатываться. Нам не хватает помощи именно в технической части, чтобы это воплотить в реальности, поэтому если вы умеете или у вас есть знакомый, который мог бы нам помочь с настройкой функционала, то будем очень признательны. По любым вопросам пишите мне в личку в вк -   >>>ТЫК<<<

4) Озвучка всех пропущенных серий будет выходить с четверга - не все сразу, но, наконец-таки, начнет. Были обстоятельства, по которым, к сожалению, не получалось озвучить, из-за этого пришлось столько раз откладывать озвучку, но это все уже позади. Спасибо ВАМ!

5) В общем, ребят, это только малая часть того, что я хотел написать и того, что нас ждет впереди, самое главное сейчас - чтобы вы видели, что сайт будет жить дальше в новом виде и только совместными усилиями мы все реализуем, поэтому, пожалуйста, оставляйте здесь или мне в >ЛС< свои пожелания, рекомендации, идеи, чтобы мы все постарались собрать воедино и переродиться  в новом теле, но при этом сохранив свой богатый опыт и историю.

Да, как вы могли уже заметить, к нашему глубокому счастью ( чтобы хостинг оплатить), у нас арендовали рекламу ненадолго, поэтому, пожалуйста, сделайте отдачу от нашего сайта, чтобы было видно, что мы чего-то стоим. Можно по ссылкам время от времени переходить и регистрироваться по 10 раз :Д. 
Это не всплывающая реклама, поэтому, думаю, можно помочь сайту, чтобы наша финансовая составляющая была хоть какая-та на первое время - арендовать хостинг, допилить дизайн и на многое другое.

Также если у вас есть возможность внести небольшую дань на дальнейшее развитие нашего проекта, то милости просим:

Повторюсь, все средства идут на перерождение сайта, так что постараемся сделать его лучше вместе. Мы всегда работаем в первую очередь для наших зрителей, поскольку для нас - это  хобби.

По любым вопросам пишите мне в ЛС. Давайте вместе сделаем наше гнездышко с богатой историей лучше и оставим все невзгоды позади! 
Ваш,
блиннуукк
Категория: Naruto Shippuuden (Наруто 2 сезон) | Просмотров: 3452 | Автор материала: блиннуукк | Теги: Hokage.TV 2.0?

Всего комментариев: 7
7 Hikolai   (15.03.2017 15:44) [Материал]
Удачи))

6 Umar   (14.03.2017 02:57) [Материал]
А я начинаю скучать по этой озвучке "Naruto-hokage представляет ")))

4 PaMoH4uk   (07.03.2017 21:02) [Материал]
УРА , сайт не умер )))) я уж думал блиннуукка в армию забрали , а за него кто то другой пишет :D :D

0  
5 блиннуукк   (09.03.2017 16:51) [Материал]
:ДДД ^_^ ^_^

2 Gocha   (03.03.2017 12:56) [Материал]
Сделайте по светлее дизайн, уйдите уже от этих серых тонов)

0  
3 блиннуукк   (03.03.2017 18:29) [Материал]
да, цветовую гамму мы еще будем подбирать. Спасибо!

1 Kano   (01.03.2017 08:07) [Материал]
Удачи ) надеюсь все так и будет )

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Расписание Манги

Manga Naruto
Манга Наруто
скоро Боруто манга

Bleach Manga
Блич манга
по четвергам

Fairy Tail manga
Фейри Теил Манга
по средам

Ван Пис Манга
One piece manga

по четвергам
Поиграй
Мини-профиль
Пятница
29.03.2024
00:09
Логин:
Пароль:
Подпишись!
Поиск
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пользователи, посетившие нас сегодня
Друзья сайта
Rikudou-Sennin ClanВсе о аниме и манге Наруто